7 сентября 

11:00 – 12:00 – Вокально-хореографический ансамбль «Русы» и Русский оркестр популярной музыки «Мастера России» Московского культурного фольклорного центра Людмилы Рюминой (Зелёный театр) 

12:00 – 13:00 – Театр вкуса Юрия Макеева, «Семейная пекарня» (Малый театр)

13:00 – 13:30 – “Гнесинские виртуозы” МССМШ (колледж) им. Гнесиных (Зелёный театр) 

13:30 – 15:00 – Аудио-спектакль “Вселенная голосов”, Тимур Алгабеков (Малый театр)

15:00 – 16:00 – Открытие Фестиваля Добрых Искусств «Бабушкин сад» (Зелёный театр) 

Ведущие: Вадим Медведев и Татьяна Лихачёва

16:00 – 17:00 – Театр “Собор”, спектакль «Последняя русская царица» (Большой театр) 

в гл. роли Любовь Толкалина 

17:00 – 18:00 – “Гранд дуэт арф” МССМШ (колледж) им. Гнесиных (Зелёный театр)

18.00-19.00 – Фильм “Ойкумена Фёдора Конюхова”, реж. Владимир Зайцев (Малый театр)

19:00 – 20:30 – Театр неслышащих актёров «Недослов». Спектакль «Гамлет. Начало»  (Большой театр)

20.30-22.00 – Альманах добрых фильмов молодых режиссёров (короткометражное кино) (Зелёный театр)

22:00 –  Торжественный салют 

22:30 – 23:30 – «Веранда-джаз». Лауреаты международных конкурсов Ляля Ковалёва – вокал (Россия) и Владимир Василенко – электро-аккордеон (Украина) 

 

 

 

 

8 сентября  

11.00-12.00 – Семейный Музыкальный Театр Мечты. Спектакль «Том Сойер». (Зелёный театр)

12.00-13.00 – Детский театр «Потешки», спектакль «Добрыня Никитич», (Большой театр) 

13:00 – 14:10 – Театр А. Джигарханяна, спектакль «Детские сцены» по сказкам Андерсена на малой сцене (Малый театр)

в гл. роли – заслуженная артистка России Ольга Кузина 

14:00 – 15:00 – Школа Гардемаринов Дмитрия Харатьяна, «Гардемарины, Вперёд!» (Зелёный театр) 

15:00 – 16:00 – Музыкально-поэтический моноспектакль актрисы, певицы и композитора Ирины Шведовой с поэзией Николая Рубцова «Душа хранит» (Большой театр) 

16:00 – 17:00 – МУЛЬТиJazz, /Ансамбль «Домисолька» и Республика KIDS/ (Зелёный театр) 

17:00 – 18:00 – Спектакль Театра Джигарханяна «Софья» к юбилею Толстого (Малый театр)

в гл. роли – Ксения Громова

18:00 – 19:00 – Камерный хор студентов и выпускников Музыкального училища им. Гнесиных РАМ им. Гнесиных (Зелёный театр)

19:00 – 20:00 – Моноспектакль Анатолия Кота «Записки сумасшедшего», (Большой театр) 

20:00 – 21:00 – Творческий центр “Мир талантов”, спектакль «Давай, детка!», г. Пущино, (Малый театр)

21.00-22.30 – Альманах добрых фильмов молодых режиссёров (короткометражное кино) (Зелёный театр)

22:30 – 23:30 – «Веранда-джаз», Джазовые музыканты

Николая Чермошенцева

 9 сентября

10:00 – 11:00 – Детский духовой оркестр детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля, г. Тула, (Зелёный театр)

11:00 – 12:00 –  Деревенский театр, спектакль “Сказка о царе Салтане”,  г.  Малоярославец,  (Большой театр)

12:00 – 13:00 – Хор «Москворечье» (Зеленый театр)

14.00-15.00 – Спектакль Театра Клоунов «Пампуш» (Зелёный театр)

15:00 – 16:30 –Театр “Сцена Спутник”, Спектакль “Розовый самолет” (Большой театр)   

17:00 – 18:00 – Театральный проект “ИГРАЕМ КНИГУ”, «Человеткин» (Малый театр)

19:00 – 20:00 – Группа КвитЧ (Зелёный театр)  

21:00 – 22:00 – Церемония закрытия фестиваля (Зелёный театр)

22:30 – 23:30 – Концерт группы Гоши Куценко “ГК” (Зелёный театр) 

23:30 – Праздничный салют 

 

 

 

 

 

 

Программа творческих мастер-классов и детских анимационных действий будет формироваться отдельно по площадкам, и идти параллельно с основными выступлениями.

 

 *** В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Расписание мастер-классов

Мастер-класс Пампуша

Мастер-классы школы им. В.Д. Поленова

Серия мастер-классов Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки